Booking.com

В Италии консультанты по рабочему законодательству фальсифицировали документы для получения вида на жительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Полиция Ровиго (провинция Венеции) арестовала отца и сына из Адрии, которые занимались подделкой документов для получения ВНЖ в Италии.

131 иностранец родом из стран, не входящих в ЕС, получил итальянский вид на жительство, обратившись к Лено и Марко Дзанетти, отцу и сыну, консультантами по рабочему законодательству, которые за деньги занимались подделкой трудовых контрактов, справок о доходах и других документов, необходимых для получения итальянского "пермессо".

Неладное заподозрил директор одной из местных компаний, обнаруживший, что он "нанял" значительное число иностранцев, чего, на самом деле, никогда не происходила. После сообщения делом занялась финансовая полиция Ровиго.

Все виды на жительство, полученные обманным путем, конфискованы, а иностранцы, участвовавшие в фальсификации документы, будут высланы на родину.

http://liveitaly.ru/news/v-italii-konsulta...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии