Booking.com

Гражданство, воссоединение с семьей и тест по итальянскому: сайт МВД работает с большими сбоями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

На протяжении нескольких недель иностранцы и организации, оказывающие им помощь при заполнении запросов, сообщают о серьезных затруднениях.

Проблемы доступа, страницы, которые не загружаются, соединение, которое внезапно пропадает, исчезновение введенных данных, проблемы с поиском и контролем отправленных ранее запросов - в последние недели компьютерная система МВД, которая обрабатывает иммиграционные практики, работает с большими перебоями.

"Такое случалось и раньше, но никогда не продолжалось так долго, - говорят в патронатах. - Как правило, на веб-сайте министерства раньше всегда было уведомление, объяснявшее, что программа функционирует со сбоями, таким образом, мы могли бы, по крайней мере, перенести встречи. На этот раз нет никаких предупреждений, когда вы начинаете заполнять заявление, вы просто надеетесь, что сбоя не произойдет".

Часто возникают проблемы с загрузкой документов, которые вкладываются в запрос о гражданстве, а иногда в уже сохраненном и отправленном запросе отсутствуют целые заполненные ранее поля спрос.

Конкретных ответов и обьяснений от МВД пока не поступало, помимо общего "мы знаем и работаем над проблемой". 

Патронаты хотят знать, что происходит, и, что еще более важно, просят МВД указать даты, когда система вернется к правильной работе. А пока иностранцам рекомендуют подождать, безусловно, если позволяет ситуация.

http://liveitaly.ru/news/grazhdanstvo-voss...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии