Booking.com

Ди Майо: "Абсолютный базовый доход будет выплачиваться с 2019 года"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Об отрицательных прогнозах рейтинговых агентств: "Мы выбираем наших граждан, а не рейтинги".

"Выплаты базового дохода должны начаться в 2019 году. Мы отведем на это средства, принимая новый закон о бюджете в конце год". Это слова вице премьер-министра Италии Луиджи Ди Майо, произнесенные на встрече с журналистами в Марина ди Пьетрасанта. 

В интервью Ди Майо добавил: "Мы не собираемся давать людям деньги за то, что те будут сидеть на диване, ничего не делая. Они должны взять на себя обязательства, отработать нужное количество часов на сциальных работах для своего муниципалитета, обучаться и ходить на тренинги".

Об отрицательных прогнозах рейтинговых агентств и, в частности, понижении рейтинга Италии от Moody's, Ди Майо сказал: "Нам нужно выбирать между рейтингом от рейтингового агентства и интересами граждан, поэтому мы не можем думать о том, чтобы гнаться за мнением агентства, а затем делать жизнь еще хуже для итальянцев. Нам хватит предыдущих "погонь", которые выразились в губительных для граждан законах Jobs Act и Fornero".

http://liveitaly.ru/news/di-mayo-absolyutn...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии