Booking.com

Бюджетное законодательство: выплаты на ребенка 2019 будут длиться только в течение года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Однако, если родители оформляют "Bonus bebe" на второго и последующих детей, сумма выплат увеличится.

Выплаты на ребенка в Италии - "Bonus bebe" - внесены в проект бюджета на 2019 год, однако период выплат будет уменьшен с трех лет до одного года (первый год после рождения или усыновления ребенка). Пособие будет на 20% выше на второго и последующих детей, рожденных/усыновленных в период между 1 января - 31 декабря 2019 года. 

Поправка в бюджет, которая находится на рассмотрении Финансового комитета Сената, также включает в себя введение налога в размере 1,5% на денежные переводы в страны, не входящие в ЕС, снижение налогов на электронные сигареты и учреждение фонда в размере 525 миллионов евро для помощи районам страны, пострадавшим от стихийных бедствий.

На выплаты на ребенка будет выделено 204 миллиона евро и еще 240 миллионов для продления выплат в 2020 году. Выплаты в размере 960 евро (+20% от суммы для второго и последующих детей) будут ограничена первым годом после рождения или усыновления ребенка.

https://liveitaly.ru/news/byudzhetnoe-zako...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии