Booking.com

Под Волгоградом сгорела «Мазерати» за семь миллионов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
Элитная машина опрокинулась в кювет

Такое увидишь не каждый день – пламя пожирает иномарку стоимостью в семь миллионов рублей. Сообщение о ЧП поступило сегодня, 3 декабря, около 1 часа ночи. Мужчина на «Мазерати» с транзитными номерами ехал из Краснодарского края.

Машина скоростная и водитель позволили себе почти до упора нажать педаль газа. В Светлоярском районе на 45 километре трассы Волгоград-Котельниково он не справился с управлением, в результате машина вылетела с дороги и опрокинулась в кювет.

Водитель успел выбраться из салона, когда итальянский красавец загорелся. Прибывшие на место пожарные потушили авто, но восстановлению оно вряд ли подлежит. Как сообщили «КП» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в аварии никто не пострадал.    

Справка «КП»

Maserati - итальянская компания, производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса. Основана в 1914 году в Болонье, Италия. Эмблемой компании является трезубец, элемент фонтана Нептуна в Болонье. В настоящее время компанией владеет итальянская промышленная группа «FIAT». Автомобиль Maserati Quattroporte № 1 принадлежит бывшему президенту Италии Карло Адзелио Чампи, а Maserati Quattroporte № 2 — бывшему премьер-министру Сильвио Берлускони.  http://www.kp.ru/online/news/1310608/

Наверх страницы

Отели в Италии