Booking.com

VESPA 4-ever

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
Я
magpie_the_bird
 
Если в Амстердаме главенствуют велосипеды, то в Италии аналогичной популярностью пользуются мотороллеры Веспа. Это и история… и традиция… и, наверное, национальная любовь… не такая, конечно, как к пасте))) но с пиццей вполне может поспорить)))
Ездят на них все: и мужчины и женщины, и молодые и совсем пожилые, я как-то наблюдала беременную даму, ну очень-очень беременную, которая рассекала на мотороллере, ничуть не заморачиваясь о своем положении. Я начала их фотографировать по просьбе дочери, у нас традиция, она заказывает тему для альбома в каждой поездке - иногда получаются очень интересные подборки.
Vespa---02w

Конечно, особо «древних» мотороллеров не увидела, но количество поражает. И немудрено, ведь выпускают их почти 70 лет, с 1946 года.
Можно, конечно, спорить, сравнивая классические модели с горизонтальным расположением цилиндра и новые современные двигатели, особенно на спортивных скутерах, но если отбросить все технические характеристики, останется замечательный бренд. Очень демократичный, очень узнаваемый и так оживляющий улицы итальянских городов.
Маленькие разноцветные «осы» давно стали культовыми, оставаясь при этом обычными рабочими лошадками.
Vespa---52
Vespa---51
Vespa---50
Vespa---49
Vespa---47
Vespa---46
Vespa---45
Vespa---44
Vespa---43
Vespa---42
Vespa---41
Vespa---39
Vespa---37
Vespa---36
Vespa---35
Vespa---34
Vespa---33
Vespa---32
Vespa---31
Vespa---30
Vespa---29
Vespa---28
Vespa---27
Vespa---26
Vespa---25
Vespa---24
Vespa---23
Vespa---22
Vespa---21
Vespa---20
Vespa---18
Vespa---17
Vespa---16
Vespa---15
Vespa---13
Vespa---12
Vespa---11
Vespa---10
Vespa---09
Vespa---08
Vespa---07
Vespa---06
Vespa---05
Vespa---04
Vespa---03
Vespa---00
http://ru-travel.livejournal.com/24873524.html

Наверх страницы

Отели в Италии