Booking.com

Важное решение!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karma.

Долго не решалась сделать в своей жизни ответственный и очень важный шаг - бросить наконец-таки курить! Этой зависимостью страдаю несколько лет, толком бросить никогда не пыталась, находила отговорки, с мыслью что люблю курить откладывала в долгий ящик...Узнала о книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", скачала, естественно почитала об отзывах, решилась читать - отложила опять...А сегодня руки сами потянулись - очень интересная книга.Знаю что не верится , что просто прочитав книгу можно бросить курить да еще и легко, но почему бы не попробовать! Никаких больше комментариев делать не буду, если кто-то еще заинтересуется буду рада, после прочтения поделимся впечатлениями, а кто не хочет бросать (как и я по-прежнему) может хоть узнает о существовании такой книги и в будущем ее тоже прочитает! Читаю - надеюсь что все выйдет!

От автора:"Я провел 33 года, пытаясь выбраться из этого лабиринта. Как и все курильщики, я не понимал этого. Однако из‑за сочетания необычных обстоятельств (ни одно из которых не делает мне чести), я захотел узнать, почему на протяжении жизни мне было так отчаянно трудно бросить курить, а моя удачная попытка оказалась не только легкой, но и приятной."

 

Наверх страницы

Отели в Италии