Booking.com

Свадьба на Сицилии в короткие сроки!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulchitaj_zt.

Привет всем!

 

Хотим обвенчаться на Сицилии с моим мужем будущим. Он сам из Палермо, я из Житомира (возле Киева). Вот в сентябре мы расписываемся, а летом 2014 хотим обвенчаться и отпраздновать уже нормально. Вопрос: кто знает интересные рестораны, виллы в окресностях Палермо для возможного торжества. Скажу сразу, что толстым кошельком мы не располагаем, поэтому замки с щикарнющим праздеством не понятем... Думали как вариант в Капо де Орладно (его семья родом отсюда, как память), ну походили посмотрели, мне даже более-менее понравился один вариант цена-сервис... В среднем встречала до 100 евро на человека. Хотела бы еще присмотреться к вариантам в Палермо, но в пределах разумного...

 

Понимаю что времени у меня не много, тут все планируют данное мероприятие годами. А мы вот хотим скорее и красиво =) Полагаться только на мужа и его семью - не дело, как бы я его не любила heart

 

Самой немного трудно, т.к. пока еще толком не освоилась, не местная как-бы... Жду ответа от отзывчивых девушкек, которые готовы поделиться опытом 

Наверх страницы

Отели в Италии