Booking.com

СТО

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NightElf.

Доброе время суток! На этом портале я человек новый. Сам из Белорусии,мне 21 год. Зовут Денис. Так вот хочу проконсультироваться по некоторым вопросам. Всвязи с сложившийся обстановкой в нашей стране а она не улучшется ближайшие лет 10-думаю понимаете по какой причине),подумываю её покинуть может на время или навсегда. Ситуация такая в следующем году получаю диплом-Московского Государственного Университета (ну опять же судя по всему в Италии от него толку мало) и впринтципе можно. В Италии бываю каждый год,иногда по 2 раза у родственников и так уже лет 10. Язык знаю хорошо,граматику тоже. Родственники не бедные у одних своя свиноводческая ферма,другой ген. директор RiccoBoni Holding. С жильем и работой они помогут без проблем,НО в Белорусии у меня свое СТО на 4 заезда с нормальным оборудованиям,так же сам как специалист хорош-с самого детства интересуюсь моторами,электрикой и впринтципе успешно+ образование "Инжинер автомобиле строения" . Есть ли смысл открывать СТО в Милане дибо Лоди? Насколько это проблематично? И будет ли от этого выгода? Повторюсь-специалист очень хороший. Или лучше учится и устраиваться на тот же Холдинг??? Что подскажите и как посоветуете?

Если написал не в тот пост-зарание прошу прощения...

Спасибо.

Наверх страницы

Отели в Италии