Booking.com

Сказ о вызволенном пленнике)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя inostranca.

Решили с мужем   пополнить наши бумажники наличностью. Подъезжаем к банкомату, через двойные стеклянные двери видим что внутри находиться мужчина, сидим ждем пока  выйдет... проходит 5 минут..10 проходит!..Я начинаю недоумевать... потом начнаю возмущаться " Да сколько можно!" Продолжаем ждать... от нечего делать начинаю вглядываться сквозь двери и вижу как мужчина судорожно  кому то звонит, нервничает, оглядывается... Я понимаю что, что то случилось, выхожу из машины, подхожу к двери и открваю ее картой.... на встречу мне из дверей выбегает этот мужчина))) на радостях и окрыленный чувством свободы он потерял дар речи...одарил меня взглядом  в отором читалась глубокая благодарность и щенячья преданность))) я в ответ кивнула с улыбкой подразумевая "не за что, беги уж... мученник)))" Чтоб зайти в помещение с банкоматом нужно провести крдиткой по датчику, а чтоб выйти  на улицу нужо нжать кнопочку у двери) ее то мужчина-пленник по всей видимости просто не заметил и похоже за врея своего заточения обзвонил и друзей и полицию и банк котоому пренадлежит этот злополучный банкоматheart

Наверх страницы

Отели в Италии