Booking.com

Сицилия близ Таормины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
efimova_daria
 
Побывав один раз, невозможно не вернуться обратно!!!
Набережная


Сицилия сочетает в себе итальянский колорит и легкий бриз Ионического моря, покоряя не только радушным приемом, но и своей изюминкой!


Отправились в путь спонтанно, перебрав много вариантов. Я раньше и не задумывалась о посещении такой, по моему маленькой частички Итальянской культуры. Все же мне ближе азиатское мировоззрение и образ жизни, но карты легли по своему.Да и подруга уговаривала хоть куда.

Перелет занял достаточно много времени(4-5 часов), но с этим у меня проблем не возникло, так как обычно я летаю по 9 часов.
Встретили нас радушно, запаковали в автобус и повезли до места назначения. А вот высадили нас далеко от отеля, сразу предупредив, что он не на берегу моря.Но мы были бодры духом и полны сил, и отчаиваться было рано.

Заселившись в отель мы отправились разведовать местность, и вот как это было:
Из отеля открывается чудесный вид на море

Коты прямо на каждом шагу, что и не удивительно. Ласкаются и попрашайнечают.

По пути нас встретил чудесный кот



Паркуются Сицилийцы прямо таки тютилька в тютильку.Дороги очень узкие и все парковочные места постоянно заняты, как только они не ухищряются.

Чудеса парковки

И выбирают, как и раньше, маленькие машинки.

Раритет

Побродив по улочкам, создалось такое теплое чувство уюта. Даже в пару окошек заглянула.

Улочки



Коты просто покарили моё сердце и их тут куча



Местная красота

Жили мы близь городка Таормина. До него добирались на машине или автобусе где то за 10 минут.Там был свой woking street по которому туристы бродили туда обратно весь вечер, по выходным было не протолкнуться.Но об этом расскажу позже!

А вот с отелем нам не очень повезло. Хоть он и был 4*,но это только для европы.На фото в агентстве было видно, что отель располагается около пляжа, а он оказался в горах, и чтобы добраться до моря приходилось спускаться на 2 лифтах.
Выбрали пакет все включено и пожалели, так как не очень часто кушали в отеле.

проход с парковки к первому лифту


После длительной прогулки по окрестностям мы отправились в местный ресторанчик передохнуть от дневной жары.


А теперь можно и расслабиться...
http://ru-travel.livejournal.com/25167191.html
 

Наверх страницы

Отели в Италии