Booking.com

Случай в Венеции...(категорически не рекомендуется заходить гомофобам всех мастей )

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

jpeg.jpg

Италия, Венеция. Наши дни. Встретились два человека, один из Швеции, другой из Германии, чтобы... Короче говоря, в пост категорически не рекомендуется заходить гомофобам всех мастей и вообще фанатичным адептам так называемых консервативных ценностей. Всем остальным, для которых мир открыт - добро пожаловать.


Бывший участник олимпийской сборной Швеции по прыжкам в воду и графический дизайнер Джимми Сьодин не знал, зачем его друг, бодибилдер из Германии Патрик Хюбер пригласил Джимми в Венецию.

А затем, чтобы во время романтической поездки по венецианским каналам, сделать ему предложение.

jpeg1.jpg
Serena Genovese

"Я был просто потрясён. Я даже не помню, что Патрик сказал! Сейчас мы занимаеся организацией нашей свадьбы. Я ничего в этом не понимаю, но хочу, чтобы свадьба была 28 мая, в тот день, когда мы в Нью-Йорке стали бойфрендами. А проведем мы ее в Альпах в Германии, вместе с нашими семьями и друзьями", — сказал счастливый Джимми.

jpeg2.jpg
Serena Genovese


Serena Genovese


Serena Genovese

jpeg5.jpg
Serena Genovese


По моему личному мнению - это как раз из той области, когда подобное очень сложно, почти невозможно понять (ни на физическом, ни на психологическом уровне), но важно принять. Ибо каждый на этом свете имеет право на любовь. 

Также в этой связи не могу не привести умозаключения Дмитрия Чернышёва: 

"Между тем, отношение к геям – это очень четкий индикатор. Гомофобия держится на двух ложных предпосылках:
1. Есть «правильные» люди, а есть «неправильные» люди – люди второго сорта.
2. «Правильные» люди могут лезть в жизнь «неправильных» людей и указывать тем, как им следует жить.

Очень велика вероятность того, что гомофоб будет ксенофобом, шовинистом, сексистом, будет придерживаться так называемых «традиционных ценностей», будет выступать против абортов, эвтаназии и сексуального просвещения. А также с большой долей вероятности он будет бить детей и «активно» верить в Бога. Будет выступать за патерналистскую модель мира – за крепкую руку, централизацию и вертикаль власти. Потому что все растет из одних и тех же корней."

Фото: http://www.flytographer.com

http://nasedkin.livejournal.com/853776.html

Наверх страницы

Отели в Италии