Booking.com

Депрессия. Я Единственная, кому так плохо в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя illana.
В инстаграмме, в соцсетях полно русских красивых женщин, счастливо замужних за итальянцами. И всем хорошо, все радостные, восторженные фанатки этой страны. Неужели мне одной так плохо тут? Не просто плохо, а до депрессии, выйти из которой мне не удаётся никак. Страна не приняла меня, я чувствую себя изгоем и уродом. Ни работы, ни друзей, никакой возможности самореализации. Бедность, безысходность и отсутствие возможности на что либо самой повлиять. Не понимает никто. Фраза "ну возвращайся" режет хуже ножа. Возвращайся, значит бросай мужа. Он из за кучи кредитов не может уехать отсюда. Надо платить перевела детей, их обратно тоже никак, у кого дети в школе, те разницу в программе поняли. 5 психологов не могли мне помочь. 4 стены сделали свое дело, задушили мою энергию и желание жить. Смотрю новости про мост в Генуе и думаю, ну чего там меня не было, закончились бы страдания мои. Скажите, я одна такая? Как же вам то хорошо тут, когда нет ничего твоего.... Ничего родного. Как с этим справиться, что попить эффективного. Разрываюсь на части. И без мужа жить не могу и тут больше не.О

Наверх страницы

Отели в Италии