Booking.com

В Сан Феличе Чирчео обворованы российские туристы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 

В излюбленном месте отдыха россиян, морском курорте Сан Феличе Чирчео (San Felice Circeo), в резиденс Байя Верде (Baia Verde) воры в буквальном смысле обчистили апартаменты, снимаемые российской семьей, приехавшей на отдых.

По сообщению интернет-ресурса h24notizie.com, воры тщательно спланировали акцию. В отсутствие россиян, отдыхавших на море, они похитили всю наличность, украшения и драгоценности на общую сумму 50 тысяч евро. Кроме того, ворам удалось завладеть ключами от «Мерседеса», взятого напрокат россиянами, на котором они преспокойно и удалились из резиденс.

За последние несколько недель это уже третья по счету крупная кража в резиденс Байя Верде (Baia Verde). Не исключено, что среди персонала имеется наводчик.

В 2005 году в другом расположенном неподалеку резиденс Лидо Адзурро (Lido Azzurro), другая российская семья, снявшая апартаменты на 15 дней для отдыха у моря, подверглась нападению вооруженных грабителей. Жена российского предпринимателя, занимающегося строительным бизнесом, была избита на глазах у несовершеннолетних детей, а мужу, попытавшемуся вступиться за нее, бандиты прострелили из пистолета ногу.


NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/443388.html

Наверх страницы

Отели в Италии