Booking.com

Продажи элитной недвижимости в Италии растут

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Продажи элитной недвижимости в Италии растут

Элитная недвижимость в Италии постоянно пользуется огромным спросом среди богатого слоя населения, которое готово платить достаточно крупные суммы денег для того, чтобы стать полноправными владельцами новых коттеджей. Еще одна отличительная черта элитного сектора недвижимости в Италии – это его гибкость к мировым изменениям курсов валют и устойчивость к кризисам, которые случаются именно тогда, когда их вовсе не ждут.

Аналитическое агентство Knight Frank провело независимую экспертизу, согласно которой было обозначено, что только с 2008 года количество продаж недвижимости в Италии упало на 28%, в то время как элитная недвижимость и количество ее продаж прибавилось на 12%. Согласитесь, что это является своего рода показателем стабильности и надежности. Даже за последние 2 месяца сбора статистики и аналитической информации было установлено, что на некоторые объекты недвижимости цена осталась на прежнем уровне, на другие же варианты она немного снизилась.

Это позволит каждому заинтересованному клиенту и инвестору выбрать именно то, что ему необходимо. Предложения на апартаменты в Тоскане постоянно появляются на рынке, поэтому в ближайшее время не прогнозируется резкого снижения курса евро или потребительского спроса на объекты недвижимости высокого класса. Что касается самих покупателей, то их большее количество из Англии и Соединенных Штатов Америки, поскольку именно здесь доход у многих максимальный. Компания Google постоянно проводит мониторинг поисковых запросов, которые касаются рынка элитной недвижимости.

Не так давно была опубликована аналитическая записка, которая стала настоящей находкой для всех продавцов элитной недвижимости на итальянском рынке. Дело в том, что теперь они могут значительно проще формировать запросы и типы объявлений, которые способны привлечь максимальное количество внимания пользователей. А ведь именно это важно для каждого продавца такого дорогого «товара».http://www.anaparegion.ru/index.php?newsid=7086

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии