Booking.com

Помогите,пожалуйста,насчет воссоединения с родными.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя grotte.

Здравствуйте.Меня зовут Юля.Я родом из Киева, но уже 5 лет живу в Италии и 1 год как замужем за итальянца.Сейчас ждем малыша.
У меня в Киеве-мама,папа и брат. Все работают. Каждый год мы им делали приглашение в Италию,но визы им дают всегда лишь на полгода. В июле мама приедет на месяц,но потом виза заканчивается.Мама на днях ходила в визовый центр в Киеве,чтобы узнать информацию о новой визе на воссоединение,так ее охранник даже не пустил и нагрубил,добавив-как закончится эта виза,тогда и приходите за информацией.
Как вы думаете можно ли сделать только маме воссоединение с нами,при том что она будет жить в Киеве,а приезжать к нам когда захочет?
Может есть другой вид визы не туристический,чтобы она могла приезжать ко мне и внуку? У меня есть карта ди соджорно на 5 лет.После родов буду подавать на гражданство.
Документы на воссоединение обязательно надо делать в Киеве или она может приехать в Италию в июле по тур.визе и мы подадим сами ее документы в Квестуру на пермессо?или так нельзя?

Заранее спасибо. Я понимаю,что эту тему уже подымали тысячу раз,но у каждого своя ситуация и я не знаю у кого можно спросить как не у Вас,дорогие форумчане...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии