Booking.com

В поисках талантливых литераторов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оксана Саитова.

Добрый день, дрогие форумчане! Разрешите представиться, стало быть. Зовут Оксаной, живу я не в теплой Италии, а в переменчивой, в плане погоды, Москве, но занесло меня на этот форум не просто так из праздного любопытства, а, можно сказать. по делу. Тружусь по долгу службы и по велению сердца над серией замечательных путеводителей для русских путешественников по зарубежным странам. Проект в самом начале - дорабатываются первые 4 путеводителя серии и скоро увидят свет. Но с автором по Италии возникли серьезные проблемы, точнее у него возникли и он не может завершить начатую работу. Сроки поджимают - на носу лето и отпускной сезон. Путеводитель нужно успеть выпустить до его начала. Вот и обращаюсь к посетителям и участникам данного форума,  у кого есть возможности, время, силы и желание - взяться за этот проект. Главное пожелание - писать легко, интересно, с юмором, но не забывать про то, что это практическое пособие и давать максимум полезной информации. Для написание книги дается структура (скелет) текста, по знакам расписаны объемы каждой главы. Общий объем текста - 500 000 знаков без пробелов, крайний срок сдачи книги - 15 апреля 2008 года. Ганорар достойный, обсуждается приватно. Некоторым из Вас (с чьми работами уже успела ознакомиться) - я отправила данное предложение в личку. Но те, чьи тексты я не увидела, но также желающие принять участие в проекте - welcome! Я обязательно рассмотрю и Ваши предложения.

Буду с нетерпением ждать Ваших откликов по адресу Saitova.OM@eksmo.ru.

И, извините, если кому-то это предложение показалось неинтересным, но он потратил время на его прочтение.

Наверх страницы

Отели в Италии