Booking.com

PDS Provvisorio

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя asssel.

Здравствуйте всем! Очень нужна помощь. Я подала документы на продление пермессы 23- апреля, ответа пока нет, но 19-го июня я хотела поехать к подруге на 2 дня  в Германию, дальше с ней хотели поехать в Париж на 3 дня. отель уже забронирован, но так как с просроченным пермессо не разрешаеться пересекать шенген зону, я откапала в инете, что еще есть PERMESSO DI SOGGIORNO PROVVISORIO,т.е.дается разрешение на пересечение границы шенген зон, по определенным мотивам, я так поняла что это- типа нашей миграционной карточки, которую заполняем при въезде в страну. не трубующей визы и где мы указываем цель въезда в страну(частная, деловая, транзит и т.п.)  Кто сталкивался с этим? поделитесь пож-та, и если указать мотив-транзит то можно ли остаться в германии на 2 дня и поехать в париж на 3 дня? затем купить билет себе на родину? vi pregoooooooooo помогите.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии