Booking.com

В парке Горького проведут неделю йоги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

В рамках «Зеленой недели», которая пройдет с 19 по 25 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, жители и гости столицы смогут посетить бесплатные занятия йогой.

йога

фото namute.lt

Преподаватели из лучших школ и студий Москвы покажут, как можно оздоровить и тело, и душу. Уроки будут проходить под открытым небом утром, днем и вечером и сразу на нескольких площадках парка: Зеленой Эстраде, Оливковом пляже и танцевальной площадке на Главной аллее.

Опытные инструкторы проведут занятия по нескольким видам йоги. Хатха-йога позволит укрепить здоровье суставов и развить гибкость позвоночника. Особенность этого направления - асаны, которые стимулируют гормональные железы и осуществляют массаж внутренних органов.

Посетители парка также испытают на себе модную сегодня йогу в воздухе. Она подарит телу пластичность, улучшит кровообращение, усовершенствует вестибулярный аппарат. А еще «воздушная йога» может навсегда избавить от страха высоты, пишет Medzapros.ru .

Научиться азам древней практики смогут и дети. Для них предусмотрены отдельные занятия - для малышей.

Кроме того, посетители парка прослушают познавательные лекции о йоге, с которых будет начинаться каждый новый день «Зеленой недели».

С расписанием мероприятий можно познакомиться на официальном сайте ЦПКиО.

http://gooddays.ru/post/66975

Наверх страницы

Отели в Италии