Booking.com

Скажи мне кто твой друг...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
 
Разочаровав своих фанатов на Западе принятием российского гражданства, французская кинозвезда Жерар Депардье продолжает шокировать мировую общественность. Недавно он выпустил неожиданно откровенную автобиографию, пишет Times.

"В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги".

Актер, эмигрировавший в Россию, также признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости он провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. К слову, любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Жерар Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.

В автобиографии Жепар Депардье рассказал о своей дружбе с российским президентом. Актёр сообщил, что у него и Владимира Путина много общего. Депардье признался, что он регулярно переписывается с Путиным: «Это довольно легко. Я говорю, за мной набирают письмо по-французски, затем переводят на русский – и вот оно уже на столе у Путина. Я посылаю ему письма, в которых рассказываю обо всём на свете: он же как старый приятель. Его это развлекает, и он мне отвечает».

источник 1, 2

Наверх страницы

Отели в Италии