Booking.com

100 лучших костюмов на Хэллоуин от знаменитостей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Неотъемлемым атрибутом любого тематического торжества является карнавальный костюм. Особенно востребованы костюмы для Хэллоуина, так как этот праздник невозможно представить без надлежащего антуража. Потому накануне Хэллоуина многие озабочены поиском оригинального карнавального костюма. Карнавальный костюм для празднования Хэллоуина должен быть оригинальным и запоминающимся. Традиционно самым большим спросом пользуются костюмы представителей нечистой силы: ведьмы, зомби, вампиры и т.д.  Но, помимо традиционных костюмов, многие выбирают для праздничной вечеринки в честь Хэллоуина костюмы вымышленных персонажей кино и мультфильмов, также примеряют на себя образы знаменитостей, разнообразных животных и насекомых, сказочных героев, переодеваются в исторические костюмы других эпох.

 

Знаменитости также не нарушают традиций, и с удовольствием ежегодно готовятся к празднованию Хэллоуина, тщательно выбирают костюмы, стараясь создать оригинальный, неповторимый образ.

Предлагаю вам посмотреть 100 самых лучших образов знаменитостей на Хэллоуин.

 

Королевой тематических вечеринок в честь Хэллоуина по праву считается актриса и модель Хайди Клум. К созданию каждого своего образа она подходит с фантазией и чувством юмора.

 

 

Но и другие звёзды стараются отличиться и на протяжении многих лет демонстрируют креативные запоминающиеся образы.

 

Наверх страницы

Отели в Италии