Booking.com

В витринах ЦУМа поселились Русалочка и Маленький Мук

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: пресс-служба ЦУМа

Московский универмаг ЦУМ представил праздничные витрины в преддверии Нового года и Рождества. В этом году темой для декора стали сказки народов мира. 

В оформлении использованы мотивы таких произведений, как «Маленький Мук», «Принцесса на горошине» и других. Художники пофантазировали на тему известных сказочных событий: Красная Шапочка и Серый Волк ведут светские беседы и пьют английский чай с бисквитом, а Русалочка Ганса Христиана Андерсена предстает в роли роковой красавицы.

Витрины дополнены манекенами, которые демонстрируют осенне-зимние коллекции женской и мужской одежды и аксессуаров, представленных в универмаге по «миланским ценам».

Фото: пресс-служба ЦУМа

В октябре 2016 года витрины ЦУМа были декорированы по мотивам спин-оффа киносаги «Звездные войны» — фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории». Тогда в них появились имперские штурмовики и другие персонажи картины.

ЦУМ (сейчас расшифровывается как «Центральный Универсальный Модный») — универмаг, специализирующийся на продаже одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии сегментов класса люкс и премиум для мужчин, женщин и детей.

Занимает историческое здание бывшего универмага Мюр и Мерилиз на углу Петровки и Театральной площади, перестроенное под магазин архитектором Романом Клейном в 80-е годы XIX века.

 

https://lenta.ru/news/2016/11/29/tsumxmas/

Наверх страницы

Отели в Италии