Booking.com

Нейтралитет, как форма выживания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Hefild.

Скажите, а известно ли Вам о ситуации по присоединению стран Восточной Европы к НАТО или это очередное информационный вброс ? Мне, например не понятно к чему готовят некоторые страны, если все чаще в различных СМИ заявляют о планах по проведению учений, военно-техническому сотрудничеству со странами НАТО!? У меня лично складывается впечатление, что их скорее готовят максимум - к членству НАТО, минимум – сделать разменной монетой! Вот например недавно узнал от родственников, что в Украине ( Днепропетровск) пройдет международный молодежный форум европейской безопасности. А тема этого форума роль НАТО, отношения НАТО-Украина…организатор подобного мероприятия в Украине Посольства Литвы! Причем здесь Литва? На мой взгляд - очередное информационное болото, где украинцам соседи промоют мозги о положительной роли блока. Подобных примеров, особенно в Восточной Европе Хватает. Вступления в НАТО и роль в ней Украины тема отдельная, интересна на этом фоне судьба Молдовы! Существуют ли подобные программы у нас и возможно ли они? По мне, вопрос нейтралитета страны играет огромное значение. Если кто и должен решать, то только народ и хочется верить что так и будет! Наша судьба должна быть суверенной и уж никак не в военных блоках ни с НАТО, ни с Россией! Если кто считает по-другому, то интересно послушать.

Наверх страницы

Отели в Италии