Booking.com

К 23 февраля.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Вспоминая ,что сегодня 23 февраля в России- День защитника Отечества,так вот мысли по поводу, грустные, примерно такие ,только конечно я не офицер запаса, а мама сына-российского гражданина призывного возраста.

Slava Rabinovich

Российская и советская армия всегда имела свои моменты воинской доблести и позора. Но от сегодняшнего позора ей не отмыться никогда.

В качестве поздравления Захватчику Чужого Отечества, прими от меня, офицера запаса ВС СССР и РФ, звонкую офицерскую пощечину. Ты – армия братоубийц, выполняющая преступные приказы своего самозванного самоназначенного верховного главнокомандующего, нелюдя, международного военного преступника.

Как ты, российский солдат и офицер, мог подчиниться серой моли, гопнику из подворотни, жалкому плебею-майору КГБ, вылезшему из исторической щели, для нападения на своих братьев? Как можешь ты убивать своих братьев из градов, танков, автоматического оружия? Что они тебе сделали? За что? Только за то, что они пожелали жить в Европе, а ты там жить не можешь?

Никакой ты не российский солдат. Никакой ты не российский офицер. Ты – дерьмо, не знающее ни родины, ни чести, ни человечности. Ты для меня умер. Забери себе мой военный билет, мое офицерское звание. Я бросаю их тебе в лицо. Я не хочу знать тебя.

Кто не потерял своей солдатской и офицерской чести, присоединяйтесь!

 

Наверх страницы

Отели в Италии