Booking.com

Теперь на инфлюенсера можно пойти учиться в институт: до этого додумались итальянцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Свежие новости из области образования: теперь можно стать дипломированным инфлюенсером и уже со знанием дела постить фотки в свои соцсети.

Авторами направления стали сотрудники итальянского онлайн-университета eCampus, которым для своего продвижения удалось пригласить футболиста Криштиану Роналду — одного из самых главных инфлюенсеров Инстаграма. Об этом стало известно на сайте информационного агентства Bloomberg.

На сайте университета сказано, что образовательная программа создана для восполнения пробелов в знаниях и помощи студентам в построении успешной карьеры инфлюенсеров.

Ученики будут изучать психологию моды, семиотику и философию языка, историю телевидения, межкультурного общения и информационных технологий.

После новостей о появлении учебной программы итальянские пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Кто-то заявлял, что инфлюенсер вовсе не профессия, а другие посчитали, что это очень актуальное направление.

 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fplayboyrussia.com%2Fnews%2Fteper-na-inflyuensera-mozhno-poyti-uchitsya-v-institut-do-etogo-dodumalis-italyantsy%2F&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Наверх страницы

Отели в Италии