Booking.com

Сколько стоит вино от Никиты Михалкова?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Во время автопробега "На шинах Viatti" по Нижегородской области занесло нас в городок под названием Павлово. Славится этого город гусиными боями, мастерами по ножам, чудесными видами на реку Оку и тем, что рядом находится усадьба Никиты Михалкова. "Иногда его самого даже можно увидеть в Павлово - проезжает на своей "Победе" - сообщили местные жители. - "А еще у него тут есть магазин, где продается его авторское вино, сделанное в Тоскане..."

Тоскана - один из самых красивых и богатых регионов Италии. Разумеется, нам всем стало интересно!



Магазин расположен в одном из торговых центров города. Он сразу выделяется из-за красивой витрины - не ожидаешь увидеть в таком городке много-много бутылок вина. Зацепилась взглядом,  и вдруг поняла, что стоим рядом с михалковским магазином:)



Тут, кстати, еще и оливковое масло продается. Почему-то в два раза дороже любого, которое продается в Москве.



Цены на вина не порадовали(( Средняя цена 3 000, много вин - еще дороже..





Нам рассказали, что в Москве такого магазина пока что нет! Нет помещения! Я очень удивилась. Не очень представляю себе, как жители города Павлово Нижегородской области покупают вино за 4 000 рублей...



Мы, конечно, не устояли - было очень любопытно. Купили самое недорогое: по 800 рублей за бутылку.
Вчера открыла попробовать.
Не знаю, что там в бутылках по 4 000, но в той, что за 800 вино меня не зацепило, к сожалению... Совсем.

Интересно, а почему ТАК ДОРОГО???

https://silver-slider.livejournal.com/1759...

Наверх страницы

Отели в Италии