Booking.com

Шкурный интерес: путешествие в Грецию за шубой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Путешествие в Грецию с культурной программой и шопингом может обойтись вам всего в один евро — компания «Музенидис Трэвел» предлагает супертуры для любителей модных покупок.

 

 

                                    Никакого подвоха — путевки стоимостью от 1 (нет, мы не ошиблись ‒ одной!) условной единицы (от 49 рублей) действительно существуют. Условие одно — из поездки вы должны привезти шубу. Не выполнить условие у вас, впрочем, едва ли получится: в этом сезоне греческие производители радуют не только ассортиментом, но и низкими ценами.    И снова — ноль подводных камней. На мировых меховых аукционах сейчас как никогда много сырья — товара на рынке больше, конкуренция выросла, а цены, напротив, упали.   

Роскошную шубу из качественной норки в Греции теперь можно купить от 1400 евро (от 69 000 рублей).

А ведь еще год назад аналогичная вещь стоила от 5000 у.е. (от 245 000 руб.). Искать шубу своей мечты лучше всего в Касторье — столице греческих скорняков. Производством шуб здесь занимаются почти шесть веков, тайны скорняжного мастерства передаются из поколения в поколение.    В Касторье вы найдете как классические модели, так и самые современные, а также знаменитые шубы, изготовленные по греческой «рецептуре» – шьют из тонких полосочек меха, за счет чего изделия получаются легкими и играют на солнце при каждом движении.    Ягуар, гепард, русский соболь, рысь, каракульча и, разумеется, норка — производители из Касторьи работают с самым разным, но непременно качественным мехом. Во время путешествия вы посетите несколько фабрик-салонов и обязательно найдете шубу своей мечты — и, возможно, не одну. А если готовые модели вам не приглянутся, производители предложат создать индивидуальный вариант на их основе: пришить капюшон, декорировать манжеты, сделать пояс — не ограничивайте себя в фантазиях.    Отпраздновать покупку можно будет на традиционной греческой вечеринке — она, как и интересные экскурсии, посещение спа и проживание в 4-5-звездочных отелях, входит в программу тура. Тем же, кто предпочитает «шопиться» по высшему разряду, в компании «Музенидис Трэвел» предложат VIP-сопровождение: индивидуальный тур, личный консультант и даже частный вертолет к вашим услугам.  

 

Наверх страницы

Отели в Италии