Booking.com

Россиянам предложили новый способ приобретения жилья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Благодаря новому предложению от застройщиков российские семьи уже начали справлять новоселье.

Фото: Depositphotos

Кризис вынуждает застройщиков подстраиваться под интересы и возможности потенциальных покупателей – московские застройщики стали сдавать в лизинг непроданные квартиры.

Причем клиенты, которые решат воспользоваться такой услугой, смогут сначала «протестировать» выбранное жилье и микрорайон, в котором оно находится, на правах съемщика, а затем, если все устроит и позволят финансы, приобрести.

Застройщику квартирный лизинг выгоден тем, что квартира не простаивает без дела на стагнирующем рынке, будущему собственнику – тем, что все арендные платежи идут в зачет общей стоимости квартиры.

Цена жилплощади, как правило, фиксируется на год с момента подписания договора найма. Затем право вы«Так как дешевой такая аренда не будет, предложенная схема подойдет все-таки тем, кто действительно планирует выкупить квартиру», – отмечают эксперты.купа по фиксированной стоимости пропадает, однако можно будет и дальше арендовать квартиру. При этом девелопер не сможет «внезапно» выселить клиента или поднять стоимость оплаты, как это мог бы сделать частный арендодатель.

http://family.rambler.ru/news/dom/347866/?...

Наверх страницы

Отели в Италии