Booking.com

Найден разыскиваемый Интерполом итальянец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Найден разыскиваемый Интерполом итальянец

В Одессе задержали итальянца, скрывавшегося от уплаты 180 миллионов евро.

Служба безопасности Украины задержала в Одессе гражданина Италии, находившегося в международном розыске за мошенничество и уклонение от уплаты налогов.

Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.

«Сотрудники Службы безопасности Украины по информации Украинского бюро Интерпола задержали в Одессе гражданина Италии, объявленного в международный розыск. Итальянец подозревается в частности в организации финансовых мошеннических схем и уклонении от уплаты налогов», - говорится в сообщении.

По данным итальянских правоохранителей, этот мужчина не перечислил в бюджет почти 180 миллионов евро налогов в период 2007-2014 годов. Сначала был объявлен в государственный розыск в Италии, а в сентябре 2014 года в международный, пишет on.od.ua.

«После получения обращения от Интерпола, сотрудники контрразведки СБУ установили место пребывания иностранца на территории Украины и задержали его. Оперативники спецслужбы передали итальянца представителям Нацполиции, которые задержали его в соответствии со ст. 208 и ст. 582 Уголовного процессуального кодекса Украины. В дальнейшем его ждет процедура экстрадиции в установленном порядке», - уточняется в сообщении.

- See more at: http://gazetaslovo.com/%D0%B3%D0%B0%D0%B7%...

Наверх страницы

Отели в Италии