Booking.com

Италия и путин ... кто отожмет больше ???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

Прорвать осаду во чтобы то ни стало !!!blush

Что предложит президент России ?
Какую цену сепаратного возможного договора может заплатить или получить Италия ?

 surpriseОЙ ЛИ ... ???

Владимир Путин прибыл в Италию, чтобы встретиться с руководством страны и Папой Римским.

Что это - попытка искупить грехи и наладить отношения с Западом, или хитрый план Кремля? Расскажет Алексей Пшемыский.

- Беседы с итальянскими сыроварами, вместо кресла в большой восьмерке. Спустя всего лишь несколько дней после встречи мировых лидеров, проходящей теперь без участия России, Владимир Путин решил наведаться в Италию.

В официальной программе - встречи с руководством страны и посещение продовольственной выставки в Милане. Однако, по мнению многих, говорить там будут далеко не о сырах. Публично демонстрируя неприязнь к ЕС, Кремль на деле всеми силами пытается найти себе в Европе союзников.

Не жалея на это средств. "Французский национальной фронт", венгерская партия "Йоббик", итальянские сепаратисты из "Лиги Севера" - лишь небольшой перечень европейских друзей-радикалов Кремля, которые, впрочем, имеют тут весьма скромное влияние.

По мнению многих, активное заигрывание Путина теперь уже с руководством Италии призвано посеять в ЕС раздор, который так нужен Москве. И здесь Путину есть на что давить.

Италия наиболее сильно пострадала от антироссийских санкций. И все старания премьера вывести страну из кризиса пока что не увенчиваются успехом.

Всего через несколько недель Брюссель будет решать продлевать ли санкции против Москвы. И поддержка Рима критически важна для России. Неожиданностью для многих стало и заявление Ватикана о том, что с Путиным в ходе визита встретится Папа Франциск.

Как утверждают эксперты, Москвы нужна Святому престолу для сдерживания угрозы от "Исламского государства".

Не исключено, что взамен Путин попросит Папу оказать влияние на конфликт на Донбассе. Например поддержать допуск гуманитарных конвоев.

Что именно Италии предложит Путин - увидим вскоре. Как и удастся ли ему прорвать или хотя бы надломить осаду Запада, уже пообещавшего продлить санкции еще на год.

 AFP</p>   PS:  даже очень интересно,какую часть империи от Украины он пообещает Италии? surpriseа вот,что он уже отдал от России...Китаю ? и сколько еще отдаст...? не сложно догадатся ...о чем мечтают китайцы ???   и какую цену он заплатит за такой маленький Крым ?

Наверх страницы

Отели в Италии