Booking.com

Форте-дей-Марми: достали мигранты на пляже

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В Форточке ситуация с мигрантами несколько иная, чем в крупных городах Европы. Тут эти люди в прямом смысле захватили пляжи и вообще никого не стесняются, бойко занимаются своей деятельностью. Подозрительные личности на улицах европейских городов, втюхивающих поддельные сумки, часы, очки, хоть полиции побаиваются, а эти нет.

(без названия)

От сумок "Прада" и "Луи Виттон" невозможно спрятаться даже в пляжных клубах Форте дей Марми. И в хороших пляжных клубах эти люди чувствуют себя как дома - змейкой обходят все шезлонги и навесы, подходят, трясут "Прадой" за 100 евро, лезут, пытаются завязать разговор. За 5 минут таких продавцов может быть несколько. Их много, очень много. И все пялятся на тебя, кто сумку сует, кто просто с разговорами пристает.

IMG_5042.JPG

IMG_5041.JPG

IMG_5039.JPG

IMG_5038.JPG



Это удивительно, почему им это позволено и никто их не трогает? Ведь реально напрягает. Ходили бы со своими сумками-часами-очками-тряпками вдоль кромки моря, даже в Индии продавцы не подходят к шезлонгам у отелей. Так лезут только в Китае и Тае и то, от них отмахиваешься и все. А в Италии, пожалуйста - змейкой обходят всех и никого это не волнует. И еще такие наглые, приставучие.

Почему владельцы пляжных клубов не пресекают это? Неужели боятся трогать? Я в Италии отдыхала на разных курортах и на севере, и на юге. Нигде, даже в криминальном Санремо, я не видела на пляжах такое количество сомнительных личностей как в Форте дей Марми.

Ну и второй вопрос, тоже интересный - если их такое количество ходит по пляжу, значит их товар пользуется спросом? Я не раз видела, как итальянки!!! вступали с ними в долгие торги и покупали эти "Прады" и "Шанели". 

Так может этот бизнес кому-то выгоден, если они так уверенно чувствуют себя в роли приставал-продавал? Вот я в такой ситуации совсем не чувствую себя в безопасности. Это напрягает.

http://zazerkaliya.livejournal.com/277768....

Наверх страницы

Отели в Италии