Booking.com

Новые приключения итальянцев, но уже в Москве или или супер кладо-искатель с бензопилой.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stary-drug.

Первое, сегодня не самый лучший день для веселья, я надеюсь меня простят и перенесут на следующий день.

В Москве обнаруженно здание (с точки зрения внутренних перекрытий) с большой вероятностью времен Царской России, до первой мировой войны. Само открытие стало следствием многолетней борьбы за право сопровождения (громко сказанно, если там ничего не делают вообще) одного из бюджетных учреждений, подчиненного одной из федеральных служб. Суть вопроса состояла в том, что если первый и второй этаж в некоторой точке соединить вместе, то сопровождение попадает в мою эпостасию. Знакомые электрики, плотники, это всегда тыл ИТ выдают бур 1 метр, ударную дрель, и вперед идем вершить историю. Замеры от лифта на двух этажах, девять шажков, проверяем, на глаз потянет, остальное разгребать в реалтайме. по обстоятелствам.  И так начинаем бурить пол со второго  на первый этаж. Первое, что удивило, после первой проходки буром в десятку диаметром, я успел вытащить дрель, про себя думая, а чьую прослушку я только что прошел. Бур ушел примерно на 10-15 см и проскочил в пустоту. Немного подумав взяли метровый бур, позвали начальство, при том, что хозяйка комнаты зам-х-начальника истерически кричала - позовите главного инженера, на что я ответил ИТ главная власть. Таким образом успокоив даму, мы наконец прошли сантиметров 70 между этажами с удовольствием обнаружив, что потолок  ни накого не свалился, хотя слышался какой то смех снизу (или истерический плач).

Все теперь про клад:

Здание насчитывает более  пятисот таких комнат, повторяю до революции и до первой мировой войны.Нужен кладоискатель, но думаю, что спец службы опередят и с бензопилой вскроют все перекрытия во всех комнатах. Напоминаю, что суммарная толщина потолка состоит из балок 15-20 см и воздушного пролета, в котором может храниться, быть спрятанно все, что угодно.

Ест знакомый шизофреник, у него доступ во все помещения этого здания, вопрос сколько с него взять процентов можно пополам 12.5. И место на кладбище сразу. Может правда уже советска власть на опередила и все национализировала, здание в километре от Кремля.

Наверх страницы

Отели в Италии