Booking.com

Кировчанин выиграл бутылку масла с плантаций Дмитрия Медведева в Тоскане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Александр Галушко стал победителем конкурса, организованного блогером-путешественником.

Кировчанин выиграл бутылку масла с плантаций Дмитрия Медведева в Тоскане

Житель Кирова стал счастливым обладателем бутылки оливкового масла, произведённого на вилле в Тоскане, которая, по утверждению Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, принадлежит премьер-министру Дмитрию Медведеву. Розыгрыш в интернете проводил блогер Михаил Ронкаинен. На днях он побывал в Италии, на ставшей знаменитой вилле Айола и сделал оттуда видеорепортаж. Выяснилось, что в поместье на площади в 100 га разбиты не только виноградники, но и оливковые рощи. Блогер осмотрел саму виллу, винное производство и винный погреб. В завершение своего репортажа он предложил своим подписчикам поучаствовать в розыгрыше двух бутылок вина и двух бутылок оливкового масла «с виллы Медведева».

В результате путем случайной выборки одна из бутылок масла досталась редактору паблика «Строим Киров» Александру Галушко.

 

- Я никогда не принимал участие в подобных конкурсах и подписчиком этого блогера не был, - поделился он с порталом Свойкировский. - Видео я увидел в одном из пабликов в сети. Посмотрел, и появилось внутреннее ощущение, что должен выиграть. Я заявился только на масло, потому что сразу понял, что с виноградника все захотят получить вино, а с маслом шансы будут выше. Да я особо и не пью, так что переживу. Так и оказалось. Я люблю салаты, дома есть бутылочка оливкового для них. А поскольку оно в последние годы существенно подорожало, то подарок будет очень кстати.

 

Свой приз Александр пока не получил, но Михаил Ронкаинен уже связался с ним, чтобы обсудить условия пересылки заветной бутылки.

http://kirov-portal.ru/blog/kirovchanin-vy...

Наверх страницы

Отели в Италии