Booking.com

Богатая русская не пускает сына Месси в детсад

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

мотрите: вот единственный человек с российским паспортом, которому удалось заблокировать самого Лайонела Месси – первый раз за всю карьеру этого великого нападающего. Не на футбольном, конечно, поле, куда там. С помощью автомобиля. 

Знаете, как по-испански будет "Я паркуюсь, как мудак"? 



Я вот не знал, но гуглопереводчик подсказывает: "Estaciono como un gilipollas". Если бы Месси состоял в испанском аналоге движения "Стоп-хам" и имел при себе такие наклейки – точно бы залепил этой машине прямо на лобовое стекло. 



И – не угадал бы. Во-первых, номера-то у «порша» российские. Во-вторых – как выяснили дотошные интернет-пользователи, владеет машиной женщина. А у слова «мудак» женского рода нет, о чем в данном случае можно только пожалеть.

Давайте проследим за ходом мыслей ребят, которые раскрыли все подробности происшествия, опираясь только лишь на скудную информацию, которую можно почерпнуть на фотографии. 

Первый вопрос – а может, «порше» не стоит, а едет? Что вы к нему прицепились? Однако есть другое фото – номера на нем не видно, зато виден тротуар. Так и есть – припаркован прямо на пешеходном переходе. Виновен!



Далее, устанавливаем личность владельца. Мы имеем половину номера:..0РВ. Регион – московский. Марка автомобиля – Порше Панамера 4S. Таких шикарных авто даже в столице немного. Моментально пробивается полный номер: Т060РВ77. Действительно, такой автомобиль есть, вот его фото в Москве (на заднем плане виден фрагмент Москва-Сити, а проспект почти наверняка Кутузовский). Судя по ватермарку «Авито», машину брали не из салона, а с рук. Год выпуска этого экземпляра – 2011, дата постановки на учет 18 января 2014 года.



Дальше детективы-любители, скрывающиеся под никами kserokc, KnyazToxa и dr.acula воспользовались ботом Телеграм avinfobot (сразу предупреждаю, Дуров не платил мне за рекламу, но из песни слова не выкинешь). И пожалуйста – владелец некая Елена Ф. Известен и номер ее мобильника, и полное имя, и даже список долгов можно посмотреть на сайте dolgi.ru. Однако на случай, если исследователи этого хамства всё же ошиблись, что, впрочем, маловероятно, я эти данные писать не буду. 

Второй вопрос – где сделано фото? Понятно, что, скорее всего, не в Москве, а в Барселоне, где Месси играет за местный одноименный клуб. Вряд ли фото сделано там, где Лайонел живет: у него трехэтажная вилла в тихом районе на юго-западе города с видом на зеленую долину (даже футбольное поле у него есть своё, личное). А тут – толпа, скорее всего центр. Свет проливает китайский новостной сайт hsbaodi.com. Из корявого машинного перевода ясно, что, по версии сайта, Месси вместе с еще одним игроком «Барселоны» Суаресом прибыл на тренировку, на стадион «Камп Ноу». Пока папаши тренируются, их детишки играют неподалёку, в детском садике. 

То есть «порше», владелица которого проехала всю Европу из Москвы в Барселону, чтобы встать на пути лучшего футболиста мира и его четырехлетнего на тот момент сына. Браво! Нет границ хамству наших состоятельных граждан. 

Фото с Месси, пробирающимся мимо автохамки, сделано прошлой зимой. А вот совсем свежий кадр: то же авто! И переход пешеходный, судя по всему, тот же. То есть за год каталонцы успели провести референдум о независимости, поругаться с Мадридом, устроить массовые манифестации – и только с одной отдельной российской "паркуюсь-как-хочу" дамочкой совладать не смогли. 

https://macos.livejournal.com/1632585.html

Наверх страницы

Отели в Италии