Booking.com

Как дальше жить?! Как будем развиваться? COP21.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Val Hom.

Главы государств на Форуме по Экологии ратифицировали Декларацию ООН: «О защите экологии» (Intented Nationally Determined Contributions). COP21, в Париже, в марте 2016 года... Проще говоря, на этом форуме все страны, члены Совбеза ООН, приняли на себя обязательства: (В том числе: Запретить выпуск и продажу автомобилей с ДВС...)

Основная цель COP21, в ближашем времени — « Совместными усилиями сократить (вредные) выбросы в (атмосферу) на 80-95 % к 2050 году.» В городах 50 – 75 процентов загрязнения атмосферы происходят по вине автотранспорта с ДВС.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

9 февраля, 2016 Президент РФ поручил создать серийное производство электромобилей. Президент РФ Владимир Путин составил перечень поручений по новой стратегии развития автопрома.

В данном перечне идет речь о серийном производстве электромобилей, которое должно быть организовано в России.

Новая стратегия развития автопрома будет действовать до 2025 года. В ней идет речь об ускорении процессов перехода на электромобили .. Правительством должны быть проработаны вопросы, касающиеся электромобилей: Пр-66, п.1 б) приоритетные направления научно-технологического развития российского автомобилестроения и разработки перспективных образцов автомобильной техники с учётом мировых тенденций перехода к серийному производству электромобилей

; Данная стратегия должна быть разработана и утверждена к 1 марта этого года.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

А существует ли в Италии подобная Программа?

Вот я знаю есть фирма которая возможно поднимет мощным пинком, весь мировой автопром с колен.

Эта фирма создает не просто концепты, а уже создала серийный, готовый к масовому производству электромобиль.

Можете посмотреть: ( Итальянский автомобиль Типа: nanoFlowcell Quantino - Дальность езды – 1000 км. на одной зарядке. Максимальная скорсть до 200 км/час.)

Характеристики надо прямо сказать хорошие. Особенно по дальности работы автомобиля: свыше 1000 км на одной зарядке...

Обратите внимание: при сравнительно не больших габаритах «Кроссовера», (При длинне всего 3910 Мм.), у него довольно большой размер колес – 22 дюйма...

(Если сделать «пневмоподвеску» с регулируемым «клиренсом» - то это будет великолепный электро-кроссовер, для российских и деревенских дорог...)

Данная фирма ищет автостроительные кампания для выпуска своего автомобиля на совместных предприятиях.

В 1970-80 годы в СССР, был хороший опыт сотрудничества с Итальянцами по выпуску совместных автомобилей: «Жигули-Нива-Лада».

На ФОТО: Итальянский электромобиль: nanoFlowcell Quantino (model year 2016)

Наверх страницы

Отели в Италии