Booking.com

Яблоко от яблоньки: Гармоничные наряды для мамы и дочки на новогодние праздники и не только

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 

Элегантное кружево, симпатичные цветочные узоры и сверкающие розовые платья с блестками: предлагаем вашему вниманию 5 идеальных праздничных платьев для принцесс и будущих принцесс. Встречаем праздники в стиле Dolce&Gabbana.

Праздничный сезон вот-вот наступит, и у нас будет много возможностей нарядиться… и нарядить своих дочурок! В это время года семья особенно важна, ведь мы так любим собираться вместе за праздничным столом. Dolce&Gabbana подумали о ваших маленьких принцессах и создали капсульную коллекцию потрясающих сказочных платьев для девочек, которые идеально сочетаются с вечерними платьями для взрослых леди. Так что если вы хотите быть с дочкой одинаково красивыми, смело выбирайте один из этих образов для себя и своей маленькой принцессы.

От алого кружева и элегантного белого до розовых блесток и симпатичных цветочных принтов – детская коллекция сказочных платьев и роскошная коллекция платьев для взрослых станут идеальным поводом отметить праздники во всеоружии стиля и единства всей семьи.

Гармоничные платья для мамы и дочки из коллекции весна/лето 2016 от Dolce&Gabbana.











Бренд: Dolce&Gabbana
Автор: Массимо Ди Феличе   http://dolcegabbana.livejournal.com/411952...

 

Наверх страницы

Отели в Италии