Booking.com

Van Cleef & Arpels создал новый «золотой жемчуг»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Браслеты коллекции Perlee

Браслеты коллекции Perlee

 

Фото: Van Cleef & Arpels

Французский ювелирно-часовой дом Van Cleef & Arpels пополнил свою коллекцию дневных украшений из золота и цветных камней Perlée.

Драгоценности напоминают нитки жемчуга и навеяны архивными украшениями дома 1940-80-х годов. В линии предлагаются золотые кольца в форме многорядных жемчужных бус и браслеты-каффы такой же формы. Новинки пополнят уже существующую коллекцию, в которой представлены кольца с цветными камнями (сердоликом, лазуритом и другими) в огранке округлой формы, имитирующей форму жемчужины.

Новый браслет и кольцо Perlee

Новый браслет и кольцо Perlee Фото: Van Cleef & Arpels

Новый браслет и кольцо Perlee

Колье Van Cleef & Arpels 1948 года, ставшее образцом для коллекции Perlee Фото: Van Cleef & Arpels

Новый браслет и кольцо Perlee

 

Колье Van Cleef & Arpels 1966 года, ставшее образцом для коллекции Perlee

 

Фото: Van Cleef & Arpels

Ювелирно-часовой дом Van Cleef & Arpels основан во Франции в 1906 году Альфредом Ван Клифом и его шурином Шарлем Арпельсом, в 1939 году открыл представительство в Нью-Йорке. В разное время клиентками дома становились герцог и герцогиня Виндзорские, императрица Ирана Фарах Пехлеви, а также актрисы Марлен Дитрих, Грейс Келли и Элизабет Тейлор. Компания запатентовала несколько ювелирных технологий, в частности, так называемую «невидимую закрепку» драгоценных камней. В июле Van Cleef & Arpels показал в Париже очередную коллекцию высокого ювелирного искусства (haute joaillerie) под названием Le Secret.

 

https://lenta.ru/news/2017/07/24/perlee/

Наверх страницы

Отели в Италии