Booking.com

Ralph Lauren создал «золотую» сумку специально для России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: Ralph Lauren

Бренд Ralph Lauren в 2017 году отмечает 10-летие официального присутствия в России и в честь этого события представил две лимитированных серии своих знаковых сумок.

Знаковая женская модель Ricky, названная в честь жены дизайнера Ральфа Лорена, выполнена из кожи наппа цвета золотистый металлик лимитированной серией из 20 экземпляров. На металлической пластинке внутри сумки нанесена гравировка с надписью Limited Edition и упоминанием 10-летнего юбилея марки.

 

Мужская модель Cooper, дизайн которой навеян формой седельных сум XIX столетия, выпущена для российского рынка лимитированной серией из 10 экземпляров. Сумка сшита из черной кожи наппа с контрастной фиолетовой подкладкой и также снабжена пластинкой с гравировкой Limited Edition. Металлическая фурнитура моделей покрыта золотом.

Фото: Ralph Lauren

Американская компания Ralph Lauren Corporation основана в 1967 году. Первый бутик открылся в 1969-м в Нью-Йорке на Манхэттене. Сейчас бренд выпускает одежду, аксессуары, часы, парфюмерию, предметы роскоши, а также товары для дома. В мае марка представила новые часы из коллекции Safari — модель RL67.

 

https://lenta.ru/news/2017/06/06/bagrl/

Наверх страницы

Отели в Италии