Booking.com

Презентация монографии Etro В Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Презентация монографии Etro

Накануне в итальянском посольстве состоялся закрытый ужин для самых близких друзей Etro. Повод важный: Якопо Этро специально прилетел в Москву, чтобы представить книгу о жизни итальянского дома

Во всей Москве, казалось, не сыскать лучшего места для приема, чем итальянское посольство. Роскошь в интерьере и обилие деталей будто перекликались со стилем Etro. В приветственной зоне гостей встречали Михаил Куснирович, Якопо Этро и посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини. Гости неспешно проходили в каминную комнату, где была представлена экспозиция фотографий из книги Etro. Заиграл оркестр. Распахнулись массивные двери в соседний зал — гостей пригласили на ужин. На столах — живые цветы и меню, созданное специально для праздника. На стульях — мягкие подушки Etro. Официанты — нарядные: несложно догадаться, какого бренда фартуки, бабочки и платки на их руках.

Презентация монографии Etro (фото 1)

Презентация монографии Etro (фото 2)

Вечер, на правах хозяина дома, открыл Чезаре Мария Рагальини. После чего Михаил Куснирович продолжил: «Уважаемый посол однажды пригласил меня к себе в гости. Так вот я пришел, но не один, а с друзьями». Как известно, в гости с пустыми руками ходить не принято, и господин Куснирович презентовал послу фирменный халат Etro. «Мы находимся у вас дома, а дома нужно ходить в комфортной одежде», — дополнил Михаил Эрнестович. Последним к микрофону подошел Якопо Этро и заговорил о главном. «Книга, которую я держу в руках, не коммерческая, она не создавалась, чтобы привлечь внимание к бренду, напротив, это душевный порыв. Однажды мы решили навести порядок в наших архивах. Там было много фотографий из прошлого, укрытых пылью. Мы очень растрогались и решили создать эту монографию, поделиться радостью творчества и полнотой нашей жизни».

Книга состоит из семи разделов о природе, искусстве, путешествиях, игре, цвете, новой традиции и пэйсли. 375 глянцевых страниц пестрят фотографиями, историями и интервью. Автором выступила журналист и публицист Рената Моло.

Презентация монографии Etro (фото 3)

Презентация монографии Etro (фото 4)

А в это время под чутким руководством Давиде Корсо, шеф-повара Bosco Bar, на столах одно блюдо незаметно сменялось другим. Чтобы гости не скучали, организаторы предложили им поучаствовать в игре: нужно было собрать пазл с рекламными имиджами из нового издания. Несколько команд принялись за дело. Детская забава увлекла всех гостей, а команде, которая справилась с заданием быстрее всех, презентовали парфюм Etro Home. В этот вечер было много подарков, но главным из них стала монография итальянского дома моды, которую Якопо Этро подписал для каждого гостя.

Презентация монографии Etro (фото 5)

Презентация монографии Etro (фото 5) Мирослава Дума и Михаил Куснирович Презентация монографии Etro (фото 6) Михаил Куснирович и Чезаре Мария Рагальини Презентация монографии Etro (фото 7) Ольга Юдкис, Ким Белов и Якопо Этро Презентация монографии Etro (фото 8) Ксения Чилингарова, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина Презентация монографии Etro (фото 9) Дина Силина и Мирослава Дума Презентация монографии Etro (фото 10) Екатерина Моисеева и Михаил Куснирович Презентация монографии Etro (фото 11) Виктория Давыдова Презентация монографии Etro (фото 12) Ксения Соловьева Презентация монографии Etro (фото 13) Евгения Зеленская, Тимур Гугуберидзе и Вадим Дымов Презентация монографии Etro (фото 14) Чезаре Мария Рагальини и Якопо Этро Презентация монографии Etro (фото 15) Эдит Куснирович Презентация монографии Etro (фото 16) Виктория Давыдова и Мирослава Дума Презентация монографии Etro (фото 17) Николай Усков Презентация монографии Etro (фото 18) Ольга Юдкис, Тимур Гугуберидзе и Нина Гомиашвили Презентация монографии Etro (фото 19) Мирослава Дума, Дина Силина и Якопо Этро Презентация монографии Etro (фото 20) Вадим Дымов Презентация монографии Etro (фото 21) Чезаре Мария Рагальини Презентация монографии Etro (фото 22) Мирослава Дума, Дина Силина и Якопо Этро Презентация монографии Etro (фото 23) Сергей Николаевич Презентация монографии Etro (фото 24) Дина Силина и Николай Усков Презентация монографии Etro (фото 25) Игорь Крутой

Презентация монографии Etro (фото 26)

http://www.buro247.ru/events/photo-reports...

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии