Booking.com

Must Have: 5 декоративных ободков этой зимы от Dolce&Gabbana.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Если вы хотите обновить свой любимый образ сезонным аксессуаром или поразить всех трендовой деталью – эти декоративные ободки станут вишенкой на праздничном торте вашего наряда.

Ах, праздники! Они совсем скоро. А что самое приятное в праздниках? Конечно же, вечеринки: корпоративы, семейные вечера, вечеринки вообще. И еще одним побочным продуктов этих вечеринок становятся наряды, на которые возлагается ответственная задача ввести нас в новый год. Мероприятий намечается куча, так что есть повод дать волю своей креативности и воплотить в жизнь все свои мечты в плане стиля и наряда. Так что в отличие от стандартных нарядов (вечных, шикарных, элегантных и т.д.), которые мы носим круглый год, это сезон, когда можно вдоволь поэкспериментировать с аксессуарами, не сдерживать себя и дать волю своему воображению. Блестящие туфли, сумочки, непревзойденные украшения и потрясающий головной убор – почему нет? Возьмите себе на заметку лист из книги по стилю от Dolce&Gabbana и завершите свой праздничный образ изысканно украшенными ободками – модными и идеально праздничными.

Must Have для сезона вечеринок: Завершите свой праздничный образ этими красивыми ободками из коллекции осень/зима 2015-2016 от Dolce&Gabbana.


 













Бренд: Dolce&Gabbana
Автор: Массимо Ди Феличе

http://dolcegabbana.livejournal.com/409902...

Наверх страницы

Отели в Италии