Booking.com

Montblanc обновил коллекцию изделий из кожи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: Montblanc

Компания Montblanc обновила коллекцию изделий из кожи Meisterstück Classic Animation. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 25 августа. Палитра пополнилась тремя цветами: темно-коричневым, темно-синим и бордовым.

По словам представителей компании, модели портфелей и деловых сумок, представленные в обновленной коллекции, переформулировали понятие основного аксессуара делового человека. Например, портфель с застежкой-клапаном и скользящим ремешком превратился из строгой сумки в более функциональный и легкий аксессуар. Также модельеры переосмыслили дизайн сумки для документов: в ней появились отделения для мобильных устройств и пишущих инструментов. Сумка стала более легкой и подходит как мужчинам, так и женщинам.

В коллекцию вошли несколько аксессуаров: кожаные визитницы, бумажники и брелоки для ключей. Линейка уже поступила в продажу и представлена в фирменных бутиках по всему миру.

Компания Montblanc основана в Гамбурге в 1906 году торговцем канцтоварами Клаусом-Иоханнесом Воссом, банкиром Альфредом Нехемиасом и инженером Августом Эберштейном. В настоящее время она входит в концерн Richemont и, помимо авторучек, выпускает часы, украшения, аксессуары и сумки.

 

https://lenta.ru/news/2016/08/25/montblanc/

Наверх страницы

Отели в Италии