Booking.com

Модные летние платья 2017 года: 15 лучших фото из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Настоящее лето в этом году, судя по всему, наступит ближе к осени. Что, впрочем, не отменяет покупки модного летнего платья 2017 года.

Стильной женщине много вещей в гардеробе не нужно. Есть базовый набор, который выручает в любой ситуации.

К нему относятся топ для неформальных встреч, блуза для встреч официальных, белая футболка на все случаи, идеально сидящие джинсы, юбка-карандаш, костюм, еще пара-тройка вещей и обязательно красивое платье. И платье желательно не одно.

Вот пять опознавательных знаков модного платья 2017 года.

ЗНАК ПЕРВЫЙ: ИЗЮМИНКА

В летнем сезоне 2017 года такими стали кружева, разрез и гороховый принт.

РАЗРЕЗ от бедра, по бокам, спереди или сзади, ассиметричный - не суть, главное собственно наличие разреза, а где вы его разместите, не так уж и важно. Аргументом в пользу покупки платья с разрезом вам послужат весенне-летние показы: ни один модельер в этом сезоне не обошел стороной эту тенденцию.

 GLOBAL LOOK PRESS

Главное собственно наличие разрезаФото: GLOBAL LOOK PRESS

Платье или юбка с разрезом всегда считались одним из самых сексапильных предметов женского гардероба. И беспроигрышным способом соблазнения. А кто из представительниц прекрасного пола откажется от такого оружия?

Но обратите внимание! Платье с высоким длинным разрезом не должно быть «перегруженным», никаких дополнительных брошей, рюшей и цветастых орнаментов – все должно быть максимально однотонным и без лишней отделки.

 GLOBAL LOOK PRESS

Кружева деталь молодежная, и даже в чем-то детская.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

КРУЖЕВА. Не обязательно оголять половину тела с помощью ажурного элемента. И якобы стыдливо прикрывать ими грудь тоже не стоит. Достаточно небольшой кружевной вставки или ленты вдоль подола. Или ажурного пояска. Такого тонкого намека будет более, чем достаточно.

Лучше играйте на необычной расцветке или контрасте: для темной одежды выбирайте светлые кружева и наоборот. Или ищите необычные цвета.

 EAST NEWS

Горох - наше все!Фото: EAST NEWS

Однако женщинам старшего возраста при использовании кружев нужно быть крайне осторожными. Во-первых, деталь эта все-таки молодежная и в чем-то даже детская. Во-вторых, яркие и кричащие расцветки моложе вас точно не сделают, а вот наоборот – запросто.

Вы же не хотите выглядеть молодящейся особой? Так что не переусердствуйте!

ГОРОХ. Ретро-стиль вернулся, а вместе с ним и столь любимый нашими бабушками горох. Россыпь бобовых на ткани – верный признак того, что вы в тренде.

 GLOBAL LOOK PRESS

Полоска на пике который сезон подряд.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

ЗНАК ВТОРОЙ:ТКАНЬ

Понятное дело, летнее платье – легкое платье. Шелковисто-атласное и струящееся. Это подразумевает все натуральные материалы: лен, шифон, шелк и так далее.

 GLOBAL LOOK PRESS

Летнее платье – легкое платье.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

И даже штапель, материал, который несмотря на свою простоту смотрится всегда органично на любой фигуре. А благодаря своей «прохладе», материал идеально подходит для летней погоды.

 GLOBAL LOOK PRESS

Шелковисто-атласное и струящееся...Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 GLOBAL LOOK PRESS

Струится все!Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ЗНАК ТРЕТИЙ: ДЛИНА

Лето – тот случай, когда возможно все! Хотите длинное - надевайте длинное. Хотите короткое? Никто не против. Главное, никакой середины, ваш выбор или макси, или мини. Точка.

Когда носить короткое, как не летом? Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Когда носить короткое, как не летом?Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Традиционно выделиться из толпы помогут длинные наряды в пол. Это классический вариант для лета, и при этом очень сексуальный.

Тем не менее, соблюдайте правило уместности – длинное великолепно смотрится на пляже, на курорте, на летней вечеринке или во время прогулки с подружками. В метро или офисе такой наряд будет привлекать излишнее внимание.

 GLOBAL LOOK PRESS

Традиционно выделиться из толпы помогут длинные наряды в пол.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ЗНАК ЧЕТВЕРТЫЙ: ЦВЕТ

Белый – этот цвет даже не обсуждается, он в моде всегда. А белое платье — главная летняя вещь. Будь то длинная а-ля ночнушка на тоненьких бретельках, расшитый кружевом сарафан или платье-кимоно из дорогого шелка.

 GLOBAL LOOK PRESS

Белый в моде всегдаФото: GLOBAL LOOK PRESS

В этом сезоне в моду снова вернулся оливковый, хаки и другие оттенки зеленого. Только на это раз - внимание! - акцент делается не на воинственности, а на женственности.

 GLOBAL LOOK PRESS

В этом сезоне в моду снова вернулся оливковый, хаки и другие оттенки зеленого.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ну, а оранжевый и желтый – солнечные цвета, а значит, самые что ни на есть летние - всегда сделают ваше платье модным и соответствующим тенденциям 2017 года.

 GLOBAL LOOK PRESS

Желтый - значит солнечный. А значит, летний!Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 GLOBAL LOOK PRESS

Присмотритесь повнимательнее к оранжевомуФото: GLOBAL LOOK PRESS

ЗНАК ПЯТЫЙ: ПЛАТЬЕ-РУБАШКА

Трудно придумать более простую, удобную и одновременно эффектную одежду для жаркой погоды, чем платье-рубашка. Модельеры это понимают, не зря же на весенне-летних подиумах в платьях-рубашках ходили модели почти всех марок.

 GLOBAL LOOK PRESS

На весенне-летних подиумах в платьях-рубашках ходили модели почти всех марок.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Не отстаем от тренда – покупаем себе такое же!

 EAST NEWS

Платье-рубашкаФото: EAST NEWS

https://www.kp.ru/daily/26708.5/3733750/

 

Наверх страницы

Отели в Италии