Booking.com

Luciano Barbera открыл корнер в ЦУМе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: пресс-служба ЦУМ

Итальянский бренд мужской одежды Luciano Barbera открыл корнер в ЦУМе. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба компании Mercury.

В расположенном на втором этаже магазине площадью более 57 квадратных метров представлена осенне-зимняя коллекция 2016 / 2017. Специально для ЦУМа в коллекцию было включено множество моделей разнообразных текстур в синих и коричневых тонах. В коллекции также представлены модели в фирменном бордовом цвете Luciano Barbera.

Фото: пресс-служба ЦУМ

«Мы очень рады, что Luciano Barbera сотрудничает с ЦУМом, и мы верим в процветание обеих компаний. Мы стремимся продолжать эти партнерские отношения, предлагая клиентам ЦУМа безупречные, созданные в Италии вещи», — прокомментировал событие исполнительный директор бренда Тод Баррато.

ЦУМ (сейчас расшифровывается как «Центральный Универсальный Модный») — универмаг, специализирующийся на продаже одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии сегментов класса люкс и премиум для мужчин, женщин и детей. Магазин принадлежит российской компании Mercury.

Занимает историческое здание бывшего универмага Мюр и Мерилиз на углу Петровки и Театральной площади, перестроенное под магазин архитектором Романом Клейном в 80-е годы XIX века.

 

 

https://lenta.ru/news/2016/12/07/barbera/

 

Наверх страницы

Отели в Италии