Booking.com

Информатор Wikileaks и трансгендер Челси Мэннинг снялась в купальнике для Vogue

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Информатор Wikileaks и трансгендер Челси Мэннинг снялась в купальнике для Vogue

Слухи о том, что 29-летняя Челси (Брэдли) Мэннинг примет участие в фотосессии Vogue, ходили давно. И вот информатор WikiLeaks и американский глянец объявили в соцсети, что съемка появится на страницах сентябрьского номера журнала и показали один из кадров, сделанных Энни Лейбовиц.

Думаю, вот так выглядит свобода,– в микроблоге прокомментировала Челси свой снимок, на котором позирует в красном купальнике на берегу океана.

Солдат-трансгендер Мэннинг после публикации на WikiLeaks 700 000 секретных военных документов о кампании США в Ираке стал одним из самых обсуждаемых людей на планете и провел семь лет в тюрьме. Челси, приговоренная к 35 годам лишения свободы, вышла из тюрьмы раньше положенного срока, в мае 2017 года, после того, как Барак Обама, получивший от нее прошение о помиловании, способствовал смягчению приговора.

Мэннинг родилась мальчиком, которого назвали Брэдли, но с детства чувствовала себя девочкой и боролась с этим ощущением. В 2013 году, на следующий день после оглашения приговора, Брэдли Мэннинг заявил о желании сменить пол и попросил называть его Челси. В 2015 году суд разрешил ему пройти курс гормональной терапии по смене пола и признал женщиной.

 

Челси Мэннинг

Челси Мэннинг в фотосессии Vogue

 

 

Челси Мэннинг

Фото из Instagram Челси Мэннинг

 

 

Челси Мэннинг

 

 

Челси Мэннинг

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/77385-chelsi-menning-pokazala-kadr-iz-fotosessii.html

http://www.spletnik.ru/look/editorial/7738...

Наверх страницы

Отели в Италии