Booking.com

Dolce & Gabbana сделали модными сумки челноков

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: ЦУМ

На сайте московского универмага ЦУМ можно оформить предзаказ на одежду и аксессуары итальянских модных марок Versace и Dolce & Gabbana.

Для предзаказа доступны вещи из коллекций сезона весна-лето 2018. Среди потенциальных хитов марки Dolce & Gabbana — «сумки челнока» из характерного клетчатого материала с аппликацией из пайеток в виде овощей и фруктов, кожаные сумки с принтом в стиле граффити и в виде консервных банок, а также яркие струящиеся платья из шифона.

Фото: ЦУМ

У Versace предлагаются открытые туфли и сапоги-ботфорты с массивными крестами из стразов, облегающие лиловые трико с жакетом в тон, платья и брюки с характерным для Versace принтом в барочном стиле.

Ранее сообщалось, что модный бренд Ralph Lauren выпустил мужские мокасины из кожи аллигатора черного либо светло-коричневого цвета специально для московских бутиков марки. Это туфли-мокасины на небольшом каблуке, без шнурков, с особыми армированными швами украшает фурнитура с пряжкой в виде стремени оттенка состаренной латуни. Стоимость модели — 258 000 рублей.

 

https://lenta.ru/news/2017/11/24/new_bag/

Наверх страницы

Отели в Италии