Booking.com

Бренд аdidas Originals вдохновился немецким спецназом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

 

Фото: Adidas Originals

Марка adidas Originals представила новые модели кроссовок AF 1.3 PK и AF 1.4 PK. На их создание компанию вдохновило подразделение спецназа федеральной полиции Германии GSG 9.

Новые кроссовки внешне напоминают обувь членов немецких подразделений спецназа. Модель 1.3 представляет собой высокие кроссовки, утягивающиеся шнуровкой по всей длине. Отмечается, что особая технология не даст ногам вспотеть, а также облегчит преодоление различных препятствий на пути.

Кроссовки 1.4 — низкие и водонепроницаемые, они созданы в трех цветах. Бренд подчеркивает, что обувь идеальна для бега зимой. В продажу модель поступит 19 октября нынешнего года.

В конце сентября adidas Originals представил вторую часть коллаборации со шведским брендом детской одежды Mini Rodini. Линия объединила классические силуэты марки и яркие принты из коллекций Кассандры Родин.

 

Марка adidas Originals — подразделение компании Adidas AG. Выделилось как самостоятельное направление в 2001 году и специализируется на модной одежде в стиле sport casual и «спортивный шик».

 

https://lenta.ru/news/2017/10/10/adikiii/

Наверх страницы

Отели в Италии