Booking.com

8 модных трендов, позаимствованных у наших бабушек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Вряд ли вы рассматривали идею наряжаться, как ваши бабушки и дедушки. А зря. Мода имеет тенденцию повторяться через определенные промежутки времени, поэтому вещи, которые когда-то носила ваша бабуля, могут быть действительно актуальны сегодня. А чтобы вас в этом убедить, мы подобрали модные тренды, пришедшие к нам из прежних времен.

 

БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ

Многие женщины сегодня обожают брючки с завышенной талией, и не напрасно. Они по-настоящему освежают гардероб, к тому же делают ноги визуально длиннее.

 

ТОЛСТЫЙ ВЯЗАНЫЙ СВИТЕР

Нет ничего лучше, чем надеть просторный вязаный свитер холодным зимним вечером. Проверьте, скорее всего, подобная вещица до сих пор есть в шкафу вашего дедушки.

 

ПИДЖАК С ЗАПЛАТКАМИ НА ЛОКТЯХ

Подобный пиджачок может быть очень стильным. Разумеется, сам пиджак не должен  выглядеть затертым и старым. Заплатки — лишь модная деталь.

 

ЛОФЕРЫ

В первую очередь обувь должна быть удобной, а если она при этом еще и стильная — это просто подарок судьбы. Поэтому давайте скажем «спасибо» нашим бабушкам за такую замечательную идею.

 

ОЧКИ В РОГОВОЙ ОПРАВЕ

Нужны вам очки для зрения или нет, подобная пара обязательно должна быть в вашем арсенале аксессуаров.

 

РУБАШКА С ЗАКРУГЛЕННЫМ ВОРОТНИЧКОМ

Классическая рубашка на пуговицах обязательно найдется в гардеробах дедушек и бабушек. С ней очень изысканно смотрится скромная шелковая ленточка, повязанная под воротник.

 

ПОДТЯЖКИ

Замечательно, что женщины привнесли такой полезный предмет в свой гардероб. Они смотрятся очень современно и отлично сочетаются с самой разной одеждой.

 

МЯГКАЯ ФЕТРОВАЯ ШЛЯПА

О, эти дедушкины шляпы! Они поразительно органично дополняют стильный женский облик. Так что экспериментируйте смело.

 

Наверх страницы

Отели в Италии