Booking.com

7 трендов осени, для которых не нужно худеть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Да-да, есть и такие, которые скроют, завернут и укутают вас, пока вы уплетаете булочки с заварным кремом и ищете самый вкусный тирамису в городе.

 

Всепрощающее платье

 

 

А прощает оно все ваши грешки у холодильника по ночам. Свежее, дышащее, струящееся платье подходит любому типу фигуры, внешности и цвету кожи.

Кюлоты, которым можно доверять

 

 

Все свои складочки, которые вы скрываете даже во время секса от любимого. Высокая талия и А-образные брючины создают дополнительные выпуклости для тех, кто хочет их заполучить, и маскируют их у тех, кто уже заполучил, и хочет вернуть все обратно. 

Добрые ботфорты

 

 

Те, что сделаны из эластичного материала и облегают вне зависимости от ее особенностей (да-да, когда молния отказывается застегиваться на щиколотке). Круто носить их с миди-юбкой, чтобы не разрывать линию цвета своими голыми коленками.

Супергеройские джинсы и блейзер

 

 

Эта парочка сработалась отменно, каждый член мини-команды знает свое дело: прямые грубые джинсы оставляют простор для фантазии (типа где заканчиваются ваши ноги внутри них), а блейзер, сидящий по фигуре непременно ее стройнит (в отличие от бомбера и даже косухи). 

Безрукавная заявка на успех

 

 

Не бойтесь, мы не заставим вас оголять свои руки. Чтобы не отстать от тренда на платья без рукавов, наденьте вниз свитшот, футболку или свитер – и волки сыты, и овцы целы.

Детали за спиной

 

 

Признайте, вы тоже считаете вещи с вырезами на спине сексуальными и интересными в ношении? Отличный способ показать немного больше (тела).

Прекрасный красный

 

 

С научной точки зрения – этот цвет подходит и льстит всем оттенкам кожи, а с модной – просто один из самых модных цветов осени.

http://www.sncmedia.ru/fashion/7-trendov-o...

Наверх страницы

Отели в Италии