Booking.com

3 фактора, препятствующих нашему счастью!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Круговорот нашей жизни засасывает нас, и мы напряжены в течение всего дня, что увеличивает риск хронических болезней. В таком случае, почему мы не находим время для того, что бы позаботиться о себе? Чаще всего мы не можем сопоставить уход за собой и свои повседневные заботы, мы забываем о себе, переступая через свои желания каждый день! Тем не менее, если Вы покончите с суматохой и будете уделять время себе, то Ваша производительность может увеличиться, а так же улучшиться и Ваше здоровье. Хорошее самочувствие может помочь Вам стать более счастливыми!

Первая вещь, которая нам мешает заняться собой и стать более счастливыми — это постоянная нехватка времени.  
Это наиболее распространена причина того, почему мы не занимаемся собой. Сколько раз Вы говорили себе, что у Вас нет времени на посещение спортзала, или, чтоб здорово и правильно питаться, а получать хороший здоровый сон вообще некогда. 




Далее следует чувство вины. Мы так привыкли к тому, чтобы заботиться о наших семьях, друзьях и всех кто нас окружает. Многие из нас, а в основном женщины, чувствует себя виноватыми, что они недостаточно времени уделяют своим родным, в случае если они хоть немного его тратят на себя. Никогда не стоит чувствовать себя виноватым. Вы любите своих близких, и они об этом знают, а если они будут видеть Вас все чаще счастливыми, то только порадуются за Вас. Когда самолет готовиться к взлету, стюардесса рассказывает правила безопасности и говорит, что в случае непредвиденной ситуации необходимо в первую очередь одеть кислородную маску на себя, а затем помогать другим. Факт заключается в том,что Вы не сможете предложить что либо своим любимым, если у Вас не будет ничего, что Вы можете им предложить, — так что не чувствуйте себя виноватыми заботясь о себе в первую очередь!!!

что препятствует нашему счастью

Последнее: считается, что заботиться о себе слишком дорого. Но расслабиться и отдохнуть можно и не на дорогом курорте. Выйдите на прогулку, послушайте любимую музыку, просто оставьте время для  вещей, которые Вам нравятся: почитайте книгу, сделайте что-то, чем бы Вы могли насладиться. Хотя, конечно не плохо и отдохнуть где-нибудь, но не обязательно тратить на это большие деньги!

 

 

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии