Booking.com

Пластик-фантастик: самые обсуждаемые пластические операции знаменитостей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Не узнаю вас в гриме!

24 ОКТ, 09:00 500  

В мире идеальных людей нет места увяданию, а потому звезды в погоне за вечной молодостью рано или поздно попадают к пластическим хирургам. Но, к сожалению, ни громкие имена врачей, ни финансовые возможности не являются абсолютной гарантией, что операция будет удачной. Обычно селебрити начинают с легкой коррекции, затем увлекаются, решая исправить еще и форму губ, подбородка, сделать круговую подтяжку... и подчас преображаются до неузнаваемости. ELLE выбрал 10 знаменитостей с самыми обсуждаемыми историями преображений.

РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР

Один из самых жарких споров по поводу неудачной пластики разгорелся вокруг Рене Зеллвегер. Заявляя, что она никогда не обращалась к хирургам, актриса явно лукавит – разница налицо. Операция не только сделала Рене непохожей на себя, но и добавила ей пару лет – на недавнем светском мероприятии актриса появилась без макияжа и выглядела так, словно ее загримировали для возрастной роли.

Рене Зеллвегер

КИМ КАРДАШЬЯН

Узнаете ли вы эту девушку слева? Да-да, это действительно Ким Кардашьян, только пару лет назад. Даже хирурги не могут дать однозначного ответа по поводу имплантов в ее груди, но в операции по изменению формы носа, липосакции и увеличению ягодиц они уверены на 100%. Ким сделала довольно неодназначный ход, добавив объема своей пятой точке, но именно благодаря ей она стала знаменита на весь мир.

 

Ким Кардашьян

АЙШВАРИЯ РАЙ

Болливудская актриса Айшварии Рай, признанная красавица и «Мисс мира» 1994 года, стала единственной индианкой, сделавшей карьеру на западе и ставшей звездой мирового масштаба. Однако стремление быть похожей на европеек заставило Айшварию решиться на пластическую операцию и изменить разрез глаз. Стоит отдать должное актрисе, знающей меру: на этом ее преображение завершилось.

 

 

Айшвария Рай

МЕГАН ФОКС

Самые очевидные изменения во внешности можно проследить у Меган Фокс. При взгляде на эти две фотографии складывается впечатление, что на них два абсолютно разных человека. Слева молодая симпатичная девчонка с веснушками, а справа – роковая красавица с вызывающим прищуром, точеными скулами и аккуратным носом. Все эти внешние метаморфозы произошли благодаря хирургическому вмешательству, и Меган никогда этого не скрывала.

Меган Фокс

НИКОЛЬ КИДМАН

Эта милая австралийская актриса с рыжими кудряшками и веснушками резко изменила свою внешность, подправив форму губ и став блондинкой с фарфоровой кожей. Чтобы «законсервировать» свою красоту, Николь начала злоупотреблять филерами, изменившими ее до неузнаваемости.

Николь Кидман

Фото: GETTY IMAGES

Мадонна

Всегда стоявшая особняком, эта звезда не боялась ни эпатажных костюмов, ни провокационных текстов, ни откровенных клипов. Стоит отдать должное Мадонне – для своих лет она в безупречной физической форме и может легко дать сто очков вперед любой юной девушке. Лишнее подтверждение тому – ее молодые любовники. Но вот с лицом Мэдж явно перестаралась, хотя над ним и трудились лучшие хирурги Голливуда. Не самую аккуратную работу теперь приходится тщательно маскировать щедрыми слоями грима.

Мадонна

Донателла Версаче

Перед нами печальная иллюстрация того, что может сотворить с красивой женщиной любовь к загару и пластическим операциям. Сегодня Донателле впору сниматься в фильме ужасов без грима – ее лицо превратилось в маску с неестественно огромными губами. Хотя кто знает, может быть, самой знаменитости ее отражение в зеркале нравится – тем более, что фигуре Донателлы (особенно с учетом ее возраста) можно лишь позавидовать.

Донателла Версаче

Роуз МакГоуэн

С магией шутки плохи! Это подтверждает звезда «Зачарованных» Роуз МакГоуэн – пластические хирурги «наколдовали» так, что узнать актрису совершенно невозможно.

Роуз МакГоуэн

Памела Андерсон

Пышногрудая блондинка никогда не скрывала, что ее формы достались ей не от рождения – то она вставляла силикон, то вынимала... Поклонников это, правда, не волнует – они продолжают сходить с ума по ее бюсту. А вот с изменениями лица Памеле повезло чуть меньше: стрижка сделала ее визуально старше, а следы работы хирургов стали очевиднее.

Памела Андерсон

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит начала заботиться о «красивой» старости заблаговременно: первую пластику она сделала в начале 2000-ых. В итоге постоянные круговые подтяжки лица, помноженные на регулярную борьбу с лишним весом, сделали актрису похожей на шарпея. Как говорится, лучшее – враг хорошего.

Мелани Гриффит

Фото: getty images 


Что скажите ? Даже Памела выглядит неплохо)

Наверх страницы

Отели в Италии